1/4 -(1-11/12) по действиям!!!
- 14.09.2018 17:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 действие. 12/12-11/12=1/12 2 действие 1/4- 1/12=3/12-1/12=2/12=1/6
- 15.09.2018 22:24