Перепишите заменив x числом так,чтобы получилось верное равенство
-8+x=-3
x+5=10
x+5+-8
- 24.08.2018 12:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
-8+х=-3
х=-3+8
х=5
(-8+5=-3)
х+5=10
х=10-5
х=5
(5+5=10)
х+5=-8
х=-8-5
х=-13
(-13+5=-8)
- 25.08.2018 00:07