На складе было 270т картофеля .вначале вывезле 60%этого картофеля а во второй раз 3\4 оставшегося картофеля сколько тонн картофеля вывезли во второй раз? помогите срочно
- 07.09.2018 23:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решаю задачЮ
270/100*60=162 т вывезли сначала
270-162=108 т осталось
108/4*3=81 т вывезли второй раз
- 09.09.2018 03:53