Два поезда идут навстречу друг другу Один поезд вышел на 2 часа раньше раньше другого двигаться со скоростью 47 километров час скорость другого поезда 13 км в час больше Поезда встретились через 5 часов после выхода первого поезда где расстояние между станциями
- 15.07.2018 20:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
47*5=235 километров прошел первый поезд до встречи со вторым
5-2=3 часа двигался второй поезд до встречи с первым
13*3=39 километров прошел второй поезд до встречи с первым
235+39 =274 километра расстояние между станциями
- 16.07.2018 00:38