(0,008+0,992):(5*0,6-1,4)
- 25.08.2018 17:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
Так , первым делом действия в скобках , (1)/(3-1,4) = 1/1,6 = 0,625
Ответ : 0,625
- 26.08.2018 01:31