Для аптечки купили 3 пачки ваты по 9 рублей и 4 бинта по 7 рублей. Сколько стоит покупка?"
- 17.09.2018 03:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9*3=27(рубл.)-вата
2)7*4=28(рубл.)-бинт
3)28+27=55(рубл.)-всего
Ответ:55 рублей стоит покупка
- 19.09.2018 16:19