Помогите записать условия задачи,Первое число 800,второе в 2 раза меньше первого,а третье в 4 раза меньше второго.Найди третье число.
- 25.07.2018 02:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 26.07.2018 00:49
2-е число - 800:2= 400
3-e число - 400:4= 100
Ответ: 3-е число = 100
- 27.07.2018 19:51