А теперь, от своего роста отними 100 см, затем от получившийся суммы отними 10%, какой у тебя результат? Решай на калькуляторе.
Помогите решить если мой рост 152 см
- 09.09.2018 11:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
152-100=52
52=100%, следовательно 1%=0,52, а 10%=5,2
52-5,2=47,8
- 01.01.1970 00:00