Два альбатроса полетели одновременно с двух островов навстречу друг другу. Скорость первого альбатроса 68 км/ч. Чему равна скорость второго альбатроса ,есл
и оно встретились через 2 часа,а расстояние между островами280 км/ч.
- 23.07.2018 16:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 68*2=136 - пролетел 1 альбатрос. 2. 280 - 136=144 - 2 альбатрос 3. 144:2=72 - скорость 2 альбатроса
- 25.07.2018 06:23