Зоопарк за один день посетило 375 человек. Из них было 226 взрослых, а школьников в 2 раза меньше, чем взрослых. Остальные посетители - дошкольники. Сколько дошкольников посетило зоопарк
- 23.07.2018 16:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 226:2=113(л.) - школьники
2) 226+113=339(л.) - школьники и взролые
3) 375-339=36(л.)
Ответ:36 дошкольников посетило зоопарк.
- 24.07.2018 00:06