52*71+28*71-40*71-71=?
- 03.09.2018 05:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
52*71=3692
28*71=1988
40*71=2840
3692+1988-2840-71=5680-2840-71= 2769
извините, знаки перепутала
- 05.09.2018 16:41