Из 36 метров ткани сшили 9 одинаковых плащей сколько метров такой ткани потребуется на 11 одинаковых спортивных костюмов если на каждое костюм расходы на один метр такой ткань больше чем на один плащ
- 03.08.2018 12:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)36:9=4( м) на 1 плащ
2)4+1=5(м) на 1 костюм
3)11*5=55(м) потребуется на 11 костюмов
- 04.08.2018 21:03