Рабочие построили дом за 3 месяца. За второй месяц работы они построили 13 этажей, что на 6 этажей больше, чем в третий и в 2,6 раза больше, чем в первый месяц. Сколько этажей в доме? В ответе укажите только число без пробелов и каких-либо знаков препинания. Например, 12
- 12.07.2018 00:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 13 : 2,6 = 5 (этажей) - за первый месяц строительства;
3) 13 + 7 + 5 = 20 + 5 = 25 (этажей)
Ответ: высота дома - 25 этажей.
- 13.07.2018 13:14