Найдите значение выражений
28y-18y+6y при y=1 =y2
12+12a+24a+5a при a=0 a=3
- 09.09.2018 07:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
28*1-18*1+6*1=28-18+6=16
28*2-18*2+6*2=56-36+12=32
12+12*0+24*0+5*0=12
12+12*3+24*3+5*3=12+36+72+15=135
- 01.01.1970 00:00