Двое рабочих получили 800 рублей как они разделят свой заработок, если один работал 6 недель а другой 4 недели
- 26.08.2018 08:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6+4= 10( нед.)-вместе.
2) 800: 10= 80( руб.) в неделю .
3)80*6= 480(руб.)- один работник.
4) 80*4= 320(руб.) другой работник.
- 28.08.2018 11:03