Найди число если:
б) 15 1/3 его составляют 23
плиз помогите
- 24.09.2018 11:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
[tex] 15\frac{1}{3}=23 \\ \frac{46}{3}=23 \\ =\ \textgreater \ 23*3/46=1,5
число 1,5
- 25.09.2018 18:05