Сократите дроби 14/21,12/30,24/60,35/105,55/77,81/270,75/450,135/180, 140/210,105/165,144/360,240/560,30/150,80/200,21/36,91/108
- 20.09.2018 22:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)2 2)6 3)12 4)7 5) 5 6) 9 7) 5 8) 2 9) 2 10) 1 11) 1 12) 2 13) 7
3 5 5 21 7 30 12 3 5 7 5 5 12
Ну а дальше самим можно :З
- 21.09.2018 05:42
14/21=2/3, 12/30=2/5, 35/105=1/3, 55/77=5/7, 81/270=3/10, 75/450=1/6, 135/180=3/4, 140/120=2/3, 105/165=7/11, 144/360=6/15, 240/560=3/7, 80/200=2/5, 21/36=7/12
- 22.09.2018 09:40