А) a=7см, b=12см. Найдите S. б) S=48см2, а=12см. Найдите b. в) S=144см2, b=12см.Найдите а. г) S=120см2, а=8см. Найдите P(периметр)
- 10.07.2018 22:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.s=a*b
s=7*12=84cм.кв.
2. b=s:a
b=48:12=4см
3.a=144:12=12см
4.s=a*b
b=s:a
b=120:8=15см
P=a+a+b+b
P=8+8+15+15=46см
- 13.07.2018 00:49