Y=12x+3x²-2x³ найти промежутки возрастания и убывания функций
- 08.09.2018 16:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Y·= 12+6x-6x²
y·=0
-6x²+6x+12=0 \(-6)
x² -x -2=0
x=-1 х=2
зростає (-нескінченості; -1 включно) (2 включно; +нескінченості)
спадає (-1 включно; 2 включно)
- 09.09.2018 21:55