До обеда скосили 2,8 га, что составляет 24% площади луга. Найти площадь луга.
- 09.08.2018 12:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,8 га - 24%
х га-100%,х=2,8*100/24=28*10/24=7*10/6=7*5/3=35/3=11целых2/(га)
- 01.01.1970 00:00