Выполни деление сделай проверку 315:3 832:8 612:9
- 09.07.2018 13:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
315/3=105 105*3=315
832/8=104 104*8=832
612/9=68 68*9=612
Все просто
- 01.01.1970 00:00