Запиши в виде выражения произведение чисел 7 и с и найди его значения, если с= 100,90,80,70,60,50,40,30,20,10,0.
- 26.09.2018 15:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если с = 100, то 7 * 100 = 700
если с = 90, то 7 * 90 = 630
7*80=560, 7*70=490, 7*60=420,7*50=350,7*40=280,7*30=210,7*20=140,7*10=70,7*0=0
- 27.09.2018 07:13
7×100=700
7×90=630
7×80=560
7×70=490
7×60=420
7×50=350
7×40=280
7×30=210
7×20=140
7×10=70
7×0=0
- 28.09.2018 23:33