( 26 + 37 + х ) + ( 44 - 13 -18 ) - 16 -18 -26 = 51
Помогите решить заранее благодарю !!!!!
- 26.09.2018 15:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
26+37+х+44-13-18-16-18-26=51
х=-26-37-44+13+18+16+18+26+51
х=35
Ответ: 35
Немного мудрено, но все верно, я уверенна:))))
- 27.09.2018 09:56
( 26 + 37 + х ) + ( 44 - 13 -18 ) - 16 -18 -26 = 51
26 + 37 + х + 44 - 13 -18 - 16 -18 -26 = 51
х=51-26-37-44+13+18+16+18+26
х=35
Ответ. 35
- 28.09.2018 14:20