(7/8+17/12):5/12 помогите решить
- 08.08.2018 11:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пишу сразу действия
1)7/8+17/12=21/24+34/24=55/24
2)55/24:5/12=55/24*12/5=11/2*1/1=5 1/2=5,5
- 09.08.2018 12:28