31000-(306*98+2550:(569-494))
- 09.09.2018 19:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)569-494=75
2)306*98=29988
3)2550:75=34
4)29988+34=30022
5)31000-30022=978
Ответ:978.
- 01.01.1970 00:00
1)569-494=75
2)2550:75=34
3)306*98=29998
4)29998+34=30022
5)31000-30022=978
- 01.01.1970 00:00