На ремонт школы истратили 4340 грн. Из них 35% заплатили за работу, а остальное - за строительные материалы. Сколько стоили строительный материалы? Помогите пожалуйста!
- 27.08.2018 12:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
4340грн-100%
х грн.-35%
1) 4340*35/100=1519
2) 4340-1519=2821(грн)-заплатили за строй-материал
- 28.08.2018 02:03