Первое число больше второго на 5 .
после того как каждое число увеличили на 11 , первое число стало вдвое больше второго
- 09.09.2018 19:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Первое чило - х
второе = x+5
после того как каждое увеличина 11 стало
первое = x+11
второе = x+16
первое число вдвое больше второго => x+11 = 2(x+16)
x+11=2x+32
-x=21
x=-21
=> x+5 = -21+5=-16
при интеграции, чем больше второе число, тем разница между первым и удвоенным вторым больше... значит класс профильный, или рассчитан на новую программу
- 01.01.1970 00:00