В школьной столовой было 50 килограммов сахара его расходовали 6 дней по 2 килограмма каждый день сколько килограммов сахара осталось
- 19.09.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*2=12(кг) израсходовали сахара за 6 дней
50-12=38(кг) осталось сахара
- 21.09.2018 16:15