Вычисли значения выражения 4×9+3×6-8
- 10.07.2018 02:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*9=36 (1 действие)
3*6=18 (2 действие)
36+18=54 (3 действие)
54-8= 46 (4 действие)
Ответ: 46
- 12.07.2018 22:01