На какдом этаже четырёхэтажный школы 20 классных комнат. В каждой классной комнат стоит 15 парт. Сколько всего парт в школе?
- 11.09.2018 19:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20*4= 80(к.) в школе
2) 80*15=1200(п.) в школе всего
Ответ: В школе 1200 парт
- 12.09.2018 13:26
В школе - 4 этаж
каждом этаже- 20 класс
в комнат - 15 парт
всего парт - ?
решение:
4х20=80
80х15=1200
ответ: в школе всего 1200 парт.
- 13.09.2018 04:02