Весь товар продали за 3 дня, в 1 день ,во 2 день ,3 день-?
- 09.09.2018 09:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1/3*7/9=7/27(часть)-продали во второй день
3) 2/3+7/27=25/27(часть)-продали за два дня
4) 1-25/27=2/27(часть)-продали в третий день
- 01.01.1970 00:00