А)Прямоугольный участок земли имеет длину 85 м и ширину 47м. Найдите периметр этого участка? б)Ширина прямоугольного участка земли 47м, а его длина Х(икс)
метров. Чему равен периметр этого участка? в)Длина прямоугольного участка земли 85м, а его ширина у(игрик) метров. Чему равен периметр этого участка? г)Длина прямоугольного участка земли у(игрик) метрова его ширина х(икс) метров. Чему равен периметр этого участка?
- 04.08.2018 14:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) Р=2(47+85)=2*132=264 м²
б) Р=2(47+х)
в) Р=2(85+у)
г) Р=2(х+у)
- 05.08.2018 11:44