Напишите числа в виде суммы разрядных слагаемых 35275; 917897;875007 ; 917507
- 23.07.2018 20:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
917897=900000+10000+7000+800+90+7
875007=800000+70000+5000+7
917507=900000+10000+7000+500+7
- 24.07.2018 13:33
917897=900000+10000+7000+800+90+7
875007= 800000+70000+5000+7
917507= 900000+10000+7000+500+7
- 25.07.2018 23:14