Математика 4 класс Решите выражения, укажите порядок действий. 70+350:7×(10+990)=
- 24.09.2018 15:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
990+10=1000-первое действие
350:7=50-второе действие
50*1000=50000-третье действие
50000+70=50070-четвертое действие
- 25.09.2018 08:50