В первой коробке было 36 груш а во второй на 12 груш меньше чем в первой. В третьей коробке было в 3 раза меньше груш чем во второй сколько всего груш было в трёх коробках
- 25.07.2018 01:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)36-12=24(г) столько груш во второй коробке
2)24:3=8(г) столько груш в третьей коробке
3)36+24+8=68(г) столько груш в трех коробках
Ответ: 68 груш
- 26.07.2018 05:49
1)36-12=24(г )во второй коробке
2)24:3=8(г)в 3 коробке
3)36+24+8=68(г)в трёх коробках
- 27.07.2018 01:34