Площадь прямоугольника 56 квадратных метров ширина этого прямоугольника 4 сантиметра найти его периметр
- 11.09.2018 07:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
560000/4=140000см (длинна)
2*(140000+4)=2*140004=28008
- 13.09.2018 15:57