Ученик за 3 дня прочитала 90 страниц книги Сколько страниц прочитал за 6 дней Прочитай в день столько же страница решите задачу
- 27.07.2018 15:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
30*6= 180 - за 6 дней, а можно просто 90*2=180.
- 28.07.2018 05:14