Помогите пож-ста решить задачу. Два велосипедиста выехали в противоположных направлениях из двух поселков. Когда один проехал 40км, а другой-50км, они оказались на расстоянии 300км друг от друга. Узнай расстояние между поселками.
- 10.07.2018 16:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
50+40=90(км)-общее расстояние которое проехали велосипедисты 300-90=210(км)-расстояние между поселками
- 11.07.2018 07:51