87-(47+y)=22 с проверкой
- 11.08.2018 21:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
87-(47+У)=22
47+у=87-22
47+у=65
у=65-47
у=18
---------------------
87-(47+18)=22
22=22
Ответ: у=18
- 12.08.2018 10:50