В январе было 14
солнечных дней,в феврале -на 6 дней меньше,чем в феврале
Поставь вопрос и реши задачу
- 26.07.2018 07:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вопрос: Сколько было солнечных дней за два месяца всего?
1)14-6=8 (с.д) было в феврале
2)8+14=22 (с.д.)
Ответ: 22 солнечных дня было всего за два месяца
- 27.07.2018 05:49