Собственная скорость лодки 7.85 км ч. Скорость течения 2.6 км ч. За какое время лодка проплывет по течению реки расстояние равное 12.54 км?
- 18.09.2018 05:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7.85+2.6=10.45(км/ч)-по течению
2)12.54:10.45=12(км/ч)-время за которое лодка проплывёт 12.54
- 20.09.2018 11:52