Упростите выражения:
1)(56+a)+14
2) 342+(b+58)
3) 805+x+195
4) m+4563+1837 пожалуйста заранее спасибо
- 13.08.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (56+14)+а=70+a
2) (342+58)+b=400+b
3)(805+195)+x
4)(4563+1837)+m
- 14.08.2018 19:56