Во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток, а в среду 13 таких же курток. Всего на них израсходовали 72 м ткани.Сколько метров ткани израсходоволи в каждый из этих дней?
- 17.08.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)11+13=24(к)всего 2)72:24=3(м)на одну куртку 3)3*11=33(м)израсходовали во вторник 4)3*13=39(м)израсходовали в понедельник Ответ:33м израсходовали во вторник;39м израсходовали в понедельник
- 19.08.2018 21:47