Решите плиз 1 2 3 4 5 = 100
можно ставить сложение вычитание умножение скобки деление
- 17.08.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Здесь можно несколько вариантов, каждый из которых будет правильным:
1: 1*2+3*4*5 = 100
2: (1х2+3)х4х5 = 100
3: 1х (2+3)х4х5 = 100
Подумав еще, можно подобрать много вариантов :)
- 17.08.2018 02:00