2732+(5000-n)=4803, 8113-(10101-r)=5207 (p+7245)-3834=6357
- 16.09.2018 03:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2732+5000-n=4803
2732+5000-4803=n
2929=n
8113-10101+r=5207
r=5207-8113+10101
r=7195
p+7245-3834=6357
p=6357+3834-7245
p=2946
- 17.09.2018 06:37