Выполните вычитание 6 4/9-3 6/7
- 07.08.2018 08:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 4\9 - 3 6\7 =6 28\63 - 3 54\63 = 5 91\63 - 3 54\63 =2 37\63
-
- 08.08.2018 11:13