3. Автомобиль за 4 часа прошёл 240 км. Сколько километров он пройдёт за 7 часов, если его скорость увеличится на 6 км/ч? Помогите
- 25.09.2018 20:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ну смотри:
1)240:4=60скорость авто
2)60+6=66скорость велич.
3)66*7=462км
- 26.09.2018 00:46
240:4=60км/час скорость за 4часа
60+6=66км/час скорость увеличенная на 6км/час
66х7=462км за 7часов
- 27.09.2018 21:55