ПЛИЗ очень срочно!!!!
сократите дроби : 15*3/11*10 ; 14*9/15*7; 2*3/9*8
- 24.09.2018 17:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
15*3/11*10= 3*3\11*2 = 9/22
14*9/15*7 = 2*3/5 = 6/5
2*3/9*8 = 1/3*4 = 1/12
- 25.09.2018 11:49