У Бори в карманах было несколько орехов. Когда он съел из правого кармана 6 орехов, а из левого 5, у него осталось еще 4 ореха. Сколько всего орехов было у Бори в карманах? Решить надо 2 способами.
- 05.08.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4-2=2 в каждом кармане осталось
2)6+2=8 в правом кармане
3)2+5=7 в левом кармане
4)8+7=15 всего орехов
- 07.08.2018 09:42