Напишите решение ПЖ (63-5х):а=6 ПРИ а=6
- 09.09.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
(63-5х):6=6 63-5х=6*6 63-5х=36 5х=63-36 5х=27 х=27:5 х=5.4
- 09.09.2018 07:44